На территории детсада погиб электромонтер

На Ставрополье на территории одного из детских садов было обнаружено тело 46-летнего мужчины.
Трагедия произошла в Михайловске, сотрудники учреждения сообщили о происшествии в правоохранительные органы.
Как выяснилось, погибший был сотрудником этого дошкольного учреждения. По факту его смерти межрайонным следственным отделом СУ СКР по краю организована доследственную проверку.
Среди возможных причин трагедии - нарушение правил электробезопасности. По версии следствия, мужчина мог получить удар электрическим током во время ремонта осветительных приборов и от этого скончаться.
По факту происшедшего назначена судебно-медицинская экспертиза, проверяется соблюдение правил охраны труда работником и ответственными лицами дошкольного учреждения. Процессуальное решение будет принято по результатам этих мероприятий.
Источник: sevkavportal.ru
Читайте также: